Профессиональное протезирование зубов в Сумах

Профессиональное протезирование зубов в Сумах

Отсутствие зуба или зубов является не только эстетической проблемой. Нарушение процессов жевания приводит к кишечным заболеваниям.

Отсутствие одного зуба является причиной нагрузки на соседние зубы, они смещаются к дефекту и расшатываются и становятся более подвижными. Поэтому проблема относится к числу сложных и серьезных. Решить это помогает профессиональное протезирование зубов в городе Сумы.

Виды протезирования зубов

Протезирование зубов (Сумы) рекомендуют делать в профессиональных клиниках. Качественное профессиональное протезирование в Сумах проводится на основе новых технологий и достижений. Учитываются индивидуальные особенности пациентов. Протезирование зубов в Сумах представлено несъемными и съемными протезами, которые не уступают натуральным зубам.

Протезированием зубов в Сумах занимаются высококлассные специалисты – ортопеды, которые применяют качественные материалы. Основной критерий выбора – это сохранность зубной эмали. Сегодня можно:

  • Устанавливать традиционные коронки.
  • Установить мостовидные протезы.
  • Сделать безметалловое протезирование зубов, на основе керамики или каркаса.

Компьютерные технологии в протезировании зубов

Особый интерес у врачей проявляют курс по моделированию зубов, потому что это позволяет спроектировать будущую модель улыбки пациента.

Протезирование с имплантами

Особый интерес проявляет протезирование с использованием имплантов, соседние зубы не затрагиваются вообще.