Риски при имплантации зубов

Риски при имплантации зубов

Мы живет в научно доказанную эру медицины. Все это означает, что перед появлением импланта на прилавках стоматологических магазинов он проходит ряд клинических испытаний и исследований.

Только после исследований имплант попадает в клинику в городе Сумы, где специалисты занимаются определением десятков параметров: какой имплант поставить, какую конструкцию выбрать, прочность материала и другие характеристики, отправляют пациента на рентген диагностику. Врач, который уважает себя и пациентов не будет использовать дешевые импланты, а будет использовать импланты от зарубежных производителей из Германии, США и Израиля. Вот почему имплантация зуба дорогая, потому что цены на импланты немалые.

Люди не доверяют методам импантации и готовы использовать громоздкие протезы, депульпировать зубы, то есть удалять нерв. Также минусом является низкий уровень квалификации врачей, которые не хотят осваивать новые методики протезирования на имплантах и не предлагают их пациентам. Неправильно установленный имплант не гарантирует удовлетворения пациента.

Цены на имплантацию в Сумах достаточно высока, о риске имплантов мы уже говорили. Гарантия на протезирование на имплантах 3 года, приживаемость более 97 %, гарантия и срок годности импланта – это разные вещи, Вы должны это понимать, при плохой гигиене срок службы импланта уменьшается если Вы не проводите профессиональных чисток зубов.

Для того чтобы найти правильную клинику нужно почитать отзывы и информацию о клинике в Интернете.